За 2 месяца из государственного бюджета было потрачено 1 000 000 000 манат.На образование,здравоохранение и социальные нужды была потрачена половиной этой суммы.Сколько манат было потрачено га образование,здравоохранение и соци...
За 2 месяца из государственного бюджета было потрачено 1 000 000 000 манат.На образование,здравоохранение и социальные нужды была потрачена половиной этой суммы.Сколько манат было потрачено га образование,здравоохранение и социальные расходы? а)пять миллионов манат в)пятьдесят миллионов манат с)пятьсот миллионов манат
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с................ю...