За 24 м тесьмы заплатили столько же . сколько за 8 м ленты. Чему равна цены тесьмы , если цена 1 м ленты- 18 руб.? Запишите действия и ответ задачи. Решение .1. Сколько рублей заплатили за ленту?________________________________...

За 24 м тесьмы заплатили столько же . сколько за 8 м ленты. Чему равна цены тесьмы , если цена 1 м ленты- 18 руб.?  Запишите действия и ответ задачи.  Решение . 1. Сколько рублей заплатили за ленту? ____________________________________ ________________________________________ _____________________________________ 2. Чему равна цена 1 м тесьмы ?  _______________________________ ___________________________ _______________________ Проверка. ______________________________ _____________________________ ___________________________ Ответ:_____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 144 рубля 2. 6 рублей 3. 1) 8*18=144(руб)-за 8 метров ленты     2) 144/24=6(руб)-за 1 метр тесьмы Вроде так), если не ошиблась...
Гость
1.18×8=144 2.144÷24=6