За 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?
За 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?
Ответ(ы) на вопрос:
6:2/5=6/1:5/2=сокращаем получаем 3/1*5/2=15 Руб
Ну или проще 6:2/5=6/1*5/2=15
Не нашли ответ?
Похожие вопросы