За 250 г колбасы заплатили 50 руб.Какова цена колбасы за килограмм?Срочно.

За 250 г колбасы заплатили 50 руб.Какова цена колбасы за килограмм?Срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000:250=4 4×50=200 рублей стоит 1 килограмм колбасы
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы