За 250 г колбасы заплатили 50 руб.Какова цена колбасы за килограмм?Срочно.
За 250 г колбасы заплатили 50 руб.Какова цена колбасы за килограмм?Срочно.
Ответ(ы) на вопрос:
1000:250=4
4×50=200 рублей стоит 1 килограмм колбасы
Не нашли ответ?
Похожие вопросы