За 3\4 кг конфет заплатили 1 4\5 тыс. рублей. Сколько стоят 2 1\2 кг таких же конфет?

За 3\4 кг конфет заплатили 1 4\5 тыс. рублей. Сколько стоят 2 1\2 кг таких же конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тыс. рублей кг тыс. рублей стоит 1 кг конфет тыс рублей стоят 2  1/2 кг конфет Ответ 6 тыс. рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы