ЗА 3 ДНЯ ИЗГОТОВИЛИ 5376 ДЕТАЛЕЙ.А 1-й ДЕНЬ ИЗГОТОВИЛИ НА А ДЕТАЛЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ВТОРОЙ.СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ИЗГОТОВИЛИ ЗА ТРЕТИЙ ДЕНЬ,ЕСЛИ ИЗВЕСТНО,ЧТО ЗА ВТОРОЙ ДЕНЬ ИЗГОТОВИЛИ 231ДЕТАЛЬ? СОСТАВЬ ВЫРАЖЕНИЕ И НАЙДИ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ,ЕС...

ЗА 3 ДНЯ ИЗГОТОВИЛИ 5376 ДЕТАЛЕЙ.А 1-й ДЕНЬ ИЗГОТОВИЛИ НА А ДЕТАЛЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ВТОРОЙ.СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ИЗГОТОВИЛИ ЗА ТРЕТИЙ ДЕНЬ,ЕСЛИ ИЗВЕСТНО,ЧТО ЗА ВТОРОЙ ДЕНЬ ИЗГОТОВИЛИ 231ДЕТАЛЬ? СОСТАВЬ ВЫРАЖЕНИЕ И НАЙДИ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ,ЕСЛИ А =204.
Гость
5376-(231+(231+204))=4701 дет за 3 день