За 3 кг персиков заплатили 285 руб а за 2 кг инжира на 25 руб меньше. сколько стоит 1 кг инжира

За 3 кг персиков заплатили 285 руб а за 2 кг инжира на 25 руб меньше. сколько стоит 1 кг инжира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 285-25 = 260 рублей заплатили за 2 кг инжира 2) 260:2=130 рублей стоит 1 кг инжира Ответ: 130 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы