За 3 кг персиков заплатили 285 руб а за 2 кг инжира на 25 руб меньше. сколько стоит 1 кг инжира
За 3 кг персиков заплатили 285 руб а за 2 кг инжира на 25 руб меньше. сколько стоит 1 кг инжира
Ответ(ы) на вопрос:
1) 285-25 = 260 рублей заплатили за 2 кг инжира
2) 260:2=130 рублей стоит 1 кг инжира
Ответ: 130 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы