За 3 кг персиков заплатили 285 руб,а за 2 кг инжира --- на 25 руб меньше. Сколько стоит 1 кг инжира?

За 3 кг персиков заплатили 285 руб,а за 2 кг инжира --- на 25 руб меньше. Сколько стоит 1 кг инжира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 285-25=260 руб заплатили за 2 кг инжира 2) 260/2=130 руб Ответ: 130 руб стоит 1 кг инжира
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы