За 3 одинаковых мяча заплатили 975 р а за 4 одинаковые машинки-1 000 р что дороже однамашинка или один мя на сколько рублей дороже

За 3 одинаковых мяча заплатили 975 р а за 4 одинаковые машинки-1 000 р что дороже однамашинка или один мя на сколько рублей дороже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)975 : 3 = 325 (руб) стоит 1 мяч 2) 1000 : 4 = 250 (руб) стоит 1 машинка 1 мяч дороже , чем  машинка на 75 руб 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы