За 3,6 килограмм конфет заплатили 288 руб. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет
За 3,6 килограмм конфет заплатили 288 руб. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет
Ответ(ы) на вопрос:
288÷3,6=80(за 1 кг)
80×6,5=520(руб.)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы