За 3/8 кг сушек заплатили 9р.Сколько стоит 1 кг этих сушек?
За 3/8 кг сушек заплатили 9р.Сколько стоит 1 кг этих сушек?
Ответ(ы) на вопрос:
9:3*8=24(р)-стоит 1 кг сушек
ответ:24 рубля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы