За 3/8 кг сушек заплатили 9р.Сколько стоит 1 кг этих сушек?

За 3/8 кг сушек заплатили 9р.Сколько стоит 1 кг этих сушек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9:3*8=24(р)-стоит 1 кг сушек ответ:24 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы