За 3кг.персиков заплатили 285р.а за2кг.инжира на 25р меньше.Сколько стоит 1кг.инжира?

За 3кг.персиков заплатили 285р.а за2кг.инжира на 25р меньше.Сколько стоит 1кг.инжира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 1кг персика заплатили 285:3=95 р, а за инжира 95-25=70р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы