За 4 часа теплоход прошол 136 килломитров. За скоолько часов он пройдёт с той же скоростью 238?ну как ешать?

За 4 часа теплоход прошол 136 килломитров. За скоолько часов он пройдёт с той же скоростью 238?ну как ешать?ну как Решать? Дочке надо объяснить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нууууу, это зависит от того, кто теплоход по гороскопу
Гость
Если 136 он прошел за 4 часа, значит 34 км за 1 час проходит ( делим136 на 4) А 238 он пройдет за 7 часов ( делим 238 на 34км/час = 7 часов) . А к гороскопу какое отношение имеет простите?)))