За 4 кг конфет заплатил 1500 то . Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет
За 4 кг конфет заплатил 1500 то . Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет
Ответ(ы) на вопрос:
4:1500=1:х
х=375 руб. - 1 кг
4 кг-1500руб
1 кг-х руб
1)(1500*1):4=375 рублей стоит 1 кг конфет
1500:4=x:1
Не нашли ответ?
Похожие вопросы