За 4 кг печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16кг такога печенья

За 4 кг печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16кг такога печенья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитал сначала печень)00 170:4*16=680 (кг) Ответ: 680 кг надо заплатить за 16 кг печенья.
Гость
170:4=42,5 (рубл.)-ст. стоит 1кг                                                                                         42,5х16=680(рубл.)-ст. стоит 16кг.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы