За 4 кг печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16кг такога печенья
За 4 кг печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16кг такога печенья
Ответ(ы) на вопрос:
прочитал сначала печень)00
170:4*16=680 (кг)
Ответ: 680 кг надо заплатить за 16 кг печенья.
170:4=42,5 (рубл.)-ст. стоит 1кг 42,5х16=680(рубл.)-ст. стоит 16кг.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы