За 4 кг яблок заплатили 36 рублей.Сколько  килограммов таких яблок можно купить на 81 рубльЕсли можете то тогда таблицу зделайте и перешлите2 задачаСколько краски потребуется на покраску пола  в комнате прямоугольной формы со с...

За 4 кг яблок заплатили 36 рублей.Сколько  килограммов таких яблок можно купить на 81 рубль Если можете то тогда таблицу зделайте и перешлите 2 задача Сколько краски потребуется на покраску пола  в комнате прямоугольной формы со сторонами 4 м и 7 м,если на каждый квадратный метр пола уходит 500 граммов? Ещё Тоже если можете таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36:4=9 рублей стоит один кг яблок 81:9=9 кг яблок можно купить S=4*7=28 м кВ площадь комнаты 28*500=14000 г или 14 кг краски
Гость
36/4=9 рублей стоит один кг 81/9=9 кг можно купть площадь комнаты 4х7=28  28х500=14000г либо 14кг краски
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы