За 4 кг.яблок и 3 кг. мандаринов заплатили 120 руб.- за яблоки столько же , сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг. яблок и 1 кг. мандаринов?

За 4 кг.яблок и 3 кг. мандаринов заплатили 120 руб.- за яблоки столько же , сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг. яблок и 1 кг. мандаринов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*3=12    2)120:12+10  3)10:2=5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы