За 4 кг.яблок и 3 кг. мандаринов заплатили 120 руб.- за яблоки столько же , сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг. яблок и 1 кг. мандаринов?
За 4 кг.яблок и 3 кг. мандаринов заплатили 120 руб.- за яблоки столько же , сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг. яблок и 1 кг. мандаринов?
Ответ(ы) на вопрос:
1)4*3=12 2)120:12+10 3)10:2=5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы