За 4 одинаковых альбома заплатили 28 рублей а за 3 одинаковых набора красок 27 р На сколько рублей один набор красок дороже чем один альбом запиши вопростна который отвечает выполненно действие .,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27:3 - 28:4 = 2 руб. На 2 руб набор красок дороже альбома
Гость
1)28:4= 7 (руб)стоит один альбом. 2)27:3=9(руб)стоит один набор красок. 3)9-7=2(руб) Ответ:на 2 рубля дороже. Вопросы:1)Сколько стоит один альбом.?                 2)Сколько стоит один набор красок?                 3)На сколько рубле один набор красок дороже , чем один альбом?