За 4,5 кг огурцов заплатили 162 рублей . Какова стоимость 9 кг огурцов. ПОМОГИТЕ ......................... ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ..............
За 4,5 кг огурцов заплатили 162 рублей . Какова стоимость 9 кг огурцов.
ПОМОГИТЕ .........................
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ..............
Ответ(ы) на вопрос:
смотри если 4,5 кг стоят 162 то 4,5*2=9 кг и цену тоже на 2 умножаешь тогда получается что 9кг стоят 324 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы