За 5 кг апельсинов заплатили 150 руб.сколько рублей следует заплатить за 9 кг апельсинов

За 5 кг апельсинов заплатили 150 руб.сколько рублей следует заплатить за 9 кг апельсинов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на твой вопрос:270
Гость
Чтобы узнать сколько заплатили за 1 кг,надо 150:5=30 рублей за кг. 30*9=270 руб. Ответ:за 9 кг апельсинов нужно заплатить 270 рублей. 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы