За 5 кг апельсинов заплатили 150 руб.сколько рублей следует заплатить за 9 кг апельсинов
За 5 кг апельсинов заплатили 150 руб.сколько рублей следует заплатить за 9 кг апельсинов
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ на твой вопрос:270
Чтобы узнать сколько заплатили за 1 кг,надо 150:5=30 рублей за кг.
30*9=270 руб.
Ответ:за 9 кг апельсинов нужно заплатить 270 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы