За 5 кг конфет заплатили 281 лей.Сколько стоят 3 кг таких конфет?

За 5 кг конфет заплатили 281 лей.Сколько стоят 3 кг таких конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
281/5=56,2 рублей за 1 кг56,2*3=168,6 за 3 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы