За 5 кг конфет заплатили 600рублей. сколько стоят 12кг этих конфет?

За 5 кг конфет заплатили 600рублей. сколько стоят 12кг этих конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 600 : 5 = 120 ( руб) - стоит 1 кг конфет 2 )  12 * 120 = 1440 ( руб) - стоимость 12 кг конфет Ответ : 1440 рублей
Гость
1100рублей 500+500+100РОВНО1100
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы