За 5 кг конфет заплатили 600рублей. сколько стоят 12кг этих конфет?
За 5 кг конфет заплатили 600рублей. сколько стоят 12кг этих конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 600 : 5 = 120 ( руб) - стоит 1 кг конфет
2 ) 12 * 120 = 1440 ( руб) - стоимость 12 кг конфет
Ответ : 1440 рублей
1100рублей 500+500+100РОВНО1100
Не нашли ответ?
Похожие вопросы