За 5 минут Малыш съел 10 леденцов, а Карлсон - в трое больше. На сколько " производительность труда" у малыша оказалась ниже, чем у Карлсона? Сколько конфет они съели вместе? Сколько конфет они вместе съедали в минуту? Карлсон ...

За 5 минут Малыш съел 10 леденцов, а Карлсон - в трое больше. На сколько " производительность труда" у малыша оказалась ниже, чем у Карлсона? Сколько конфет они съели вместе? Сколько конфет они вместе съедали в минуту? Карлсон съел на 18 ирисок больше, чем Малыш.На сколько конфет Карлсон съел больше? Во сколько раз "производительность труда" у Карлсона оказалась выше, чем у Малыша? Собери как можно больше задач о производительности труда (соедини условие и вопрос) Пронумеруй полученные задачи и реши их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*3=30 леденцов съел Карлсон за 5 минут10:5=2 л/ мин съедает Малыш в 1 мин т.е его производительность 30:5=6 л/м съедает Карлсон в 1 мин  его производительность30+10=40 леден. съели за 5 мин вместе2+6= 8 л/мин съедают за 1мин вместе18-10= на 8 конфет Карлсон съел больше18:5мин=3,6 л/мин съедает Карлсон3,6:2=в 1,8 раз у Карлсона производительность большеВот это задание!