За 5 пакетов муки,по 3 кг в каждом , заплатили 240 руб сколько стоит 1 кг муки

За 5 пакетов муки,по 3 кг в каждом , заплатили 240 руб сколько стоит 1 кг муки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5x3=15кг купили всего 2)240:15=16руб. за 1 кг.
Гость
5*3=15 кг муки в  5 пакетах                                                                                 240:15=16 руб  стоит 1 кг муки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы