За 5 пакетов муки,по 3 кг в каждом , заплатили 240 руб сколько стоит 1 кг муки
За 5 пакетов муки,по 3 кг в каждом , заплатили 240 руб сколько стоит 1 кг муки
Ответ(ы) на вопрос:
1)5x3=15кг купили всего
2)240:15=16руб. за 1 кг.
5*3=15 кг муки в 5 пакетах 240:15=16 руб стоит 1 кг муки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы