За 5/9 кг конфет заплатили 15руб.Сколько стоит 1 кг?

За 5/9 кг конфет заплатили 15руб.Сколько стоит 1 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 1 кг стоит 15 / 5/9 = 27 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы