За 600 г яблок заплатили 24 руб. Сколько будет стоить 1кг?

За 600 г яблок заплатили 24 руб. Сколько будет стоить 1кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.6/24=0.025 0.025*1000=25 25 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы