За 7 кг крупы заплатили 672 р.Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой крупы?...... плиииииз
За 7 кг крупы заплатили 672 р.Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой крупы?...... плиииииз
Ответ(ы) на вопрос:
Узнаем сколько стоит 1 кг крупы: 672/7= 96
(2) 96*5,5= 528
Ответ 528 рублей стоит 5.5 килограмм крупы
(1) Узнаем сколько стоит 1 кг крупыы: 672/7= 96
(2) 96*5,5= 528
Не нашли ответ?
Похожие вопросы