За 7 кг крупы заплатили 672 р.Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой крупы?...... плиииииз

За 7 кг крупы заплатили 672 р.Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой крупы?...... плиииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнаем сколько стоит 1 кг крупы: 672/7= 96 (2) 96*5,5= 528 Ответ 528 рублей стоит 5.5 килограмм крупы
Гость
(1) Узнаем сколько стоит 1 кг крупыы: 672/7= 96 (2) 96*5,5= 528
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы