За 700 г конфет заплатили 112 руб. Сколько стоит 1 кг конфет
За 700 г конфет заплатили 112 руб. Сколько стоит 1 кг конфет
Ответ(ы) на вопрос:
112:0,7=160 rub :))))
700 гр - 112 руб
1000гр - Х
Х = 1000 х 112 : 700
Х= 160 руб
Ответ : 1 килограмм конфет стоит 160 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы