За 700 г конфет заплатили 112 руб. Сколько стоит 1 кг конфет

За 700 г конфет заплатили 112 руб. Сколько стоит 1 кг конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
112:0,7=160 rub :))))
Гость
700 гр - 112 руб 1000гр - Х   Х = 1000 х 112 : 700  Х= 160 руб Ответ : 1 килограмм конфет стоит 160 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы