За 7,5 кг сахара заплатили 210р. Сколько надо заплатить за 20кг.

За 7,5 кг сахара заплатили 210р. Сколько надо заплатить за 20кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.210:7,5=28 р. стоит 1 кг 2. 20*28=560 р. за 20 кг Ответ: 560 рублей
Гость
7.5-210 15-420 5-420:3=140 20-420+140=560
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы