За 8 мин. самолёт двигается с одинаковой скоростью пролетел 96 км какое расстояние он пролетит за 40 мин если его скорость увеличится на 2 км/мин? С условием. Решение не обезательно. Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость   Время     растояние     ?              8 мин         96 км  ?на 2 >       40 мин      ? 1)(96 :8+2)*40=560км