За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб больше чем за 5 таких пакетов . Сколько стоят 4 таких пакета ?

За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб больше чем за 5 таких пакетов . Сколько стоят 4 таких пакета ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45/3=15 рублей за один пакет молока 15*4=60 рублей за 4 пакета молока
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы