За 90 мин. самолёт пролетел 810 км. Какое расстояние он пролетит за 2 ч, если его скорость не изменится?
За 90 мин. самолёт пролетел 810 км. Какое расстояние он пролетит за 2 ч, если его скорость не изменится?
Ответ(ы) на вопрос:
1)810:90=9км\мин-скорость самолёта.
2ч=120мин
2)9*120=1080км-за 2ч.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы