За арбуз который весит 7кг мама заплатила 28р А за дыню которая весит 4кг 100р На сколько килограмм арбуза дешевле килограмма дыни?

За арбуз который весит 7кг мама заплатила 28р А за дыню которая весит 4кг 100р На сколько килограмм арбуза дешевле килограмма дыни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче легкого. 1) 28:7=4(р)- стоит 1кг арбуза 2) 100:4=25(р)-стоит 1кг дыни 3) 25-4=21 Ответ: На 21р
Гость
1)28:7=4рубля стоит 1 кг арбуза 2)100:4=25 рублей стоит 1 кг дыни 3)25-4=21 рубль ответ Арбуз дешевле дыни на 21 рубль
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы