За арбуз массой 7 кг мама заплатила 84 руб а за дыню массой 4 кг она заплатила 72 руб .что стоит дороже килограмм арбуза или килограмм дыни??на сколько дороже ?
За арбуз массой 7 кг мама заплатила 84 руб а за дыню массой 4 кг она заплатила 72 руб .что стоит дороже килограмм арбуза или килограмм дыни??на сколько дороже ?
Ответ(ы) на вопрос:
84:7=12 р. стоит кг арбуза. 72:4=18 р. стоит кг дыни. Дороже стоит кг дыни.
84:7=12
72:4=18
Ответ кг дыни стоит дороже кг арбуза)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы