Ответ(ы) на вопрос:
Не надо было Бога предавать.
Ещё одна библейская нестыковка. Если бог отобрал у змеи ноги, следовательно, до этой истории с этом злополучным то ли яблоком, то ли бананом, у этого пресмыкающегося были КОНЕЧНОСТИ. Но тогда это скорее ЯЩЕРИЦА. И потом, почему из-за одной змеи должны были пострадать ВСЕ виды змеи? Я к тому, какой конкретно вид змеи соблазнил нашу драгоценную прародительницу.
Не понял почему Бог кого-то проклял? И что это - проклял?
а комп создала фирма IBM, только вот програмное обеспечение кто т другой потом дописывает.. . Создатель не в ответе за такие создания, как по мне!!!
Создал Творец, а Бог у всех свой собственный, какой Бог то он и проклинает, мой Бог никого не проклинает.
Надо полагать за предательство; ) Он его создал самым разумным после себя. Дал ему волю. Никто не просил упыря против батьки идти.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы