За что бы вы смогли жестоко и беспощадно бить человека, желая, чтобы он от очередного удара наконец скончался?
Ответ(ы) на вопрос:
Не смогла бы.
За предательство
Сидит, бывает кто-то за спиной и втыкает в монитор, на то, что я пишу, что смотрю.. . так бы и лупанул лопатой.. . беспощадно!
Если бы человек посмел действовать так, будто он имеет безоговорочное право на власть над людьми (и вообще живыми существами) , их жизнями, телами и умами без ответственности и обязанностей перед ними.
Не приходилось еще ударить человека. . Но я пожелала бы смерти ТАКОМУ — за истязание детей и животных! *(
Бить долго не смогла бы, только с одного раза за жестокое убийство... даже животного.
за терракты в Московском метро. За изначилование девушек.
того кто обидит моего ребенка или жену
чето мне даАавно такие мысли не приходили.. . может вылечилась? и вы - лечитесь!
за тяжкое уголовное преступление... педофила бы точно забила к чертям например...
какой ужас! ! пошла отсюда