Некоторые отдают за наркотики, за алкоголь... Вообще не ценят люди Жизнь. . Привыкли думать, что за Родину, детей и любимых, но, зачастую отдают за всякую гадость. Я бы, не задумываясь, за жизнь своих детей, а там. . даже и не знаю больше такой причины. Видимо я плохой патриот, но за Родину отдавать не стала бы.. Хотя.. . Не была в ситуации, которая потребовала бы мою жертву.
Ну зачем в крайности. Давайте сделаем так, что бы этого не приходилось деланть ни кому.
Берите. Мне она не нужна.
Ради спасения своей семьи, которой ты посвятил пол своей жизни, можно отдать и оставшуюся.
За близких людей...
За дитё
Это не планируется, решение принимается в необходимую секунду... . И Моська лаяла на слона, кидаясь под ноги....
по доброй воле? мужчины, наверное, свой дом будут защищать, женщины за детей....
Ради спасения любимого человека.