Всегда ли Вы получаете от жизни то чего хотите ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я радуюсь тому, что она мне дает.
Гость
Ага! А если не получаю-это мне было не очень и надо.
Гость
Я получаю от жизни желаемое - только в соответствии с вложенными в это свои собственные силы: труд и еще раз труд, упорство, настойчивость! Упорство и труд - все перетрут!
Гость
Всего добиться очень трудно, хотеть всего можно, но очень нужное при большом желании, добиться можно.
Гость
всегда.. . но как трудно учесть что придёт вместе с тем что хотели.. . для баланса или так сказать поддержания мировой гармонии.. . ))
Гость
Иногда, в двойне!..