ЗА ЧТО Иисус будет прощать верующих?Кто причинил зло богу? Это бог делал вред людям - проклинал, топил, заражал...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди уже на полном серьезе подсчитывают сколько человек по Библии убил Бог. Пока дошли до цифры 32,920,770 человек.... Сатана же лично убил всего 10 человек. Любящий Бог он такой любящий.
Гость
"У сильного всегда бессильный виноват"( почти цитата)
Гость
Бог? Вот те на, это надо ему? И при чём здесь Исай? К нам он никакого отношения не имеет, это еврейский пророк, так что ему к евреям. А у нас свои Боги есть и нам просить прощения у них не надо, мы их дети и они нас любят как родители. Даже если нашалим порой. Вот научитесь их люить как родителей своих и всё будет ХОРОШО!!!
Гость
Вы так-же понимаете Всевышнего, как муравей понимает вас
Гость
Спаситель это противоположное свойство стоящее против эгоизма и когда они находятся друг против друга, эгоизм видя себя самым низким по отношению к кротости просто падает и не может выносить сам себя. И готов убить эту правду в себе ради того что бы не унизится перед ней. Он просто не выносит этого открытия в себе для него это самая страшная вещь быть возвышенным и сразу же униженным. Поэтому никто не ждет такого человека, а все ждут что он будит в ихних руках управляем и соответствовать ихним критериям. Поэтому и появляются спасители которых выбирают люди для ихнего благополучия. И делают из них святых и возносят в своей славе, но на самом деле всем этим процессом руководит желание людей направленное по своему сценарию и завуалированное под спасение. Но в конечном итоге как любое конечное эгоистическое желание приходит к своему концу и люди начинают искать для себя следующую отдушину для себя. Эгоизм никогда не признает своих ошибок, если его не отрезать и не выбросить наружу от святости. Эта пиявка увеличенная в народе не может наслодится никогда и будит ставить свои условия и руководить ими