За что или за кого вы могли отдать 5 лет своей Жизни?
За что или за кого вы могли отдать 5 лет своей Жизни?Конечно не зная сколько вы будете жить вообще.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему именно 5? Люди и больше отдают за детей, за любимых, за родителей, за Родину (каждому свое).
Гость
обычно это понимаешь, когда отдал, и не всегда этому радуешься....
Гость
За родных не только 5 не жалко. К сожалению реально невозможно таким образом помочь любимым.
Гость
В каком то смысле уже отдал. За что сам не знаю (курю и бухал)