За то что он убивает людей???
Любовь к жизни - понятие которое положительно принято всем человечеством, а саму жизнь сотворил Бог!!!
За ВСЕ... . 8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 9 Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи.
Он не нуждается в твоей любви, потому что Бог- есть любовь, а вот ты нуждаешься в нем, раз в этом разделе.
Не бывает любви " за что-то " . Любовь - понятие не коммерческое, она или есть или её нет.
За что любить своих строгих и заботливых Родителей?
Как можно любить того, кого никогда не видел, любите людей, достойных любви, но в особенности родителей своих и род свой.
А за что Вы любите своего отца или мать?
За то, что он не идеален как наша жизнь.
Научись сначала Его благодарить, а потом поговорим о любви.
За то же, за что мы любим близкого человека, например, - за то, что Он есть!
За то что бы ты не ушел в ад. Ты еще молод, хотя это не преграда к познанию Бога.
Не за что. Когда ощутишь Его любовь к тебе - не сможешь не ответить Ему взаимностью
Это взаимно.
за то что он бог...