Где ваш истинный дом?

Где ваш истинный дом?«Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный» (2Кор.5:1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь на земле я странник, мой истинный дом там где Христос.
Гость
Да, и аминь!
Гость
Да какая разница, что хотите писать письма? Пока можно ответить здесь. В гости не приглашаю, не потому, что не гостепреимен, просто бываю дома редко.
Гость
А чем все кончается, по вашему? Как не крути, так и получается - для одних - в могиле, для тех, кто верует - на небесах. Земной-то дом, по любому, временное жилище)))
Гость
поменяла не одно место жительства... пока не нашла так что, наверно, и правда, там
Гость
Там, где я истинно живу. Что на небесах без летательных аппаратов несколько проблематично...
Гость
Есть место в мире, где стоит наш истинный дом, куда в один прекрасный день мы придем. Дом, где я буду спокойно дожидаться его возвращения. Дом, куда прибежит после уроков девочка или мальчик, наполняя все вокруг радостью бытия.
Гость
..даже правосл. верующему зто истинное осознание жизни вечной приходит только со временем..
Гость
истинный дом - это там где хорошо, мне хорошо в монастыре, там покой, молитва и нет суеты .
Гость
Так и есть, здесь у нас временный дом, а потом будет вечный...
Гость
мой дои - это дом, где живу я, мой муж и наши дети.
Гость
Моя истинное Я не во мне, а вне меня На небесах и на небе Боги и бесы не живут! слово НЕБО расшифровывается мудростью русского языка - НЕ-БО, НЕ БОГ. слово НЕБЕСА - НЕ-БЕСА, НЕТ БЕСА
Гость
а ты сам в это веришь мудак?
Гость
Мы - дети галактики.
Гость
Твой дом в дурке