За что меня так наказал Бог,послав мне мои мысли в реальность
За что меня так наказал Бог,послав мне мои мысли в реальностьТ.е человека,которого я бы не хотела любить,но полюбила..он хочет моей смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо думать, прежде чем подумать.
Так здорово, что есть на кого свалить свои ошибки.. . Не будь Бога, кого вы бы обвинили? Увы, мы получаем то, что заслужили. Не больше и не меньше.
это психология а не бог... часто наши страхи воплощаются по тому что мы слишком на них зациклены...
вы обвиняете Бога, когда решаете ударится головой о стену.? думаю что не обвиняете, это же физический закон (сила действия=силе противодействия).. так зачем ОБВИНЯТЬ Его, если исполнен духовный закон (духовные законы, работают четче физических).. так что, есть следствие (Т. е человека, которого я бы не хотела любить, но полюбила.. он хочет моей смерти).. но есть и причины этому! и хватит Бога винить в своих грехах, нашли "козла отпущения"!!!!
Не причисляйте к своим похотям-Божью волю. Вы живёте без Бога, а чуть-что - Бог виноват.
причём Бог? ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО ПОЖНЁШЬ!!!
Это ты сама себе послала.
Это он авансом.
Думаю, вы сами себя наказали. Уговорили в том, чего боялись.