Много ли список грехов в Исламе может кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
большинство легко искупляется вредительством неверным
Самый непростительный грех это ширк многобожие, т. е. придавать Аллаху сотаварищей.. как это делают Христиане. . и тому подобные касательно ширка ---http://lakzi.narod.ru/aqida1.html
Господь прощает все грехи, помимо многобожия, тому прощенья нет. И если смертный перейдет черту что между временным и вечными мирами возлежит, при этом не покаясь за грехи, увы, в аду его пристанище и все.. . а ежель он разумным стал до перехода, тогда Господь простит ему грехи.
Знай и напоминаний! что существует дело, которое Аллах не прощает без покаяния. Знай и напоминаний! что существует дело, из-за которого Рай становится запретным для того кто его совершает. Знай и напоминаний! что существует дело, которое навечно заводит в огонь того, кто его совершает. Знай и напоминаний! что существует дело, которое превращает в пыль все хорошие дела. Знай и напоминаний! что существует дело, которым человек оскорбляет Аллаха Господа миров. К огромному сожалению, это дело совершают многие мусульмане в наше время. Это дело – Ширк http://my.mail.ru/community/ya_muslim/469ECCB24FE10FC4.html
Много ли списков? Или много ли грехов? Или много ли грехов в списке? ))) Сам вопрос непонятен
мы не знаем, расскажи...
есть грех то что ты принимаешь грехом сам
никто не знает, даже сами мусульмане...