Февраль, мой композитор белокурый ! Ну что с тобой? Ты мрачен.. нездоров. . Роняешь снег, как клочья партитуры На клавиши умолкнувших домов. К холодному стеклу припав щекою, Твердишь устало старенький мотив. Замерзший тополь трогаешь рукою.. . И вдруг уходишь, ноты позабыв. Ах эта спешка.. . а всему виною Проныра март-твой суматошный брат. А ноты вот, они всегда со мною: Холодный вечер. . тополь.. снегопад.. .
Гость
А у меня тоже в феврале день рождения - я папочкин подарок на 23 февраля - самый любимый и самый лучший подарок (так он говорит)))
Гость
Во время холодных ветров февраля хорошо книжки читаются.... и жещины любятся))))
Гость
после него -март
Гость
1. Потому, что кончился Январь! 2. Потому, что всего 28 днёв! :) 3. Потому, что скоро весна! 4. Потому, что есть 14 и 23 числа! 5. Потому, что уже 4-е число. 6. Потому, что.. . Как сказал Игорь Губерман: Я жив, здорови на свободе!
Гость
1. День св. Валентина; 2. День рождения жены; 3. День сов. армии и ВМФ; 4. День сурка; 5. Самый короткий месяц, а оклад прежний.
Гость
ЯНварь не ушёл, февраль будет подобен ЯНварю но в другом исполнении!!!
Гость
не люблю.... мне нужна весна и солнышко....
Гость
за то, что это ПОСЛЕДНИЙ месяц зимы!!!!
Гость
мы его не любим... у нас от него всё обмораживается нафиг...
Гость
потому что это самый короткий месяц и ВЕСНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!
Гость
А мы это кто?
Гость
Не знаю, я его не люблю.
Гость
У меня день рождения в феврале.