За что вас могут не пустить домой??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За знакомство с Вами.
Гость
Пусть только попробуют, мало не покажется))))
Гость
У меня всегда ключи при себе...)))
Гость
если вместо ужина попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда
Гость
Если меня не пустят домой, я затонирую все стекла в доме зеленкой с силикатным клеем (он не отдирается от стекла) хддд или заклею дверь по периметру молекулярным клеем
Гость
нету у них такого права...
Гость
Выпимши.. . приду не одна ...с хвостом ...))
Гость
мой дом -моя крепость)
Гость
муж может не пустить, если после исчезновения на 1 месяц, я вернусь домой с хоккейной командой, не из-за ревности, а из-за того, что они проиграли и я с ними общалась. а собака не пустит меня домой пьяную в хлам.
Гость
..через окно залезу... но спать буду в своей кровати)))))
Гость
Не вовремя произошло возвращение.
Гость
Я выросла из того возраста, когда могут не пустить :))
Гость
ммм да за все пустят..
Гость
Из области фантастики...)
Гость
За нарушение Уголовного кодекса.