За то, что - мой (моя, мои) Сначала - МОЯ мама, потом - МОЙ муж, потом - МОЙ ребёнок, потом - МОЙ НАРОД, потом - МОЯ планета, потом - МОЯ вселенная.. . И за всё, что люблю -в ответе.
Гость
Ни за что. Это не объяснить. Наверное, потому что этот человек есть и с ним хорошо.
Гость
НЕ знаю - Бог дает право
Гость
За прошлое...
Гость
это из серии вопросов, которые вечны - как вопросы без ответов - тех, кто любит))
Гость
Разве для любви должна быть причина? Мы любим за то что есть, за то что субъект именно такой какой он есть, вот и всё.
Гость
красивый вопрос. 20 лет женат. наверное уже это ответственность
Гость
По настоящему когда любят-просто за то, что обьект любви есть, и хорошо, когда рядом с тобой!
Гость
Как сказала бы одна моя знакомая. . Не за что А вопреки всему)))
Гость
просто так, а как иначе?