За что заплатите дорогой ценой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая Дорогая Цена, что Человек может Заплатить, это его Собственная Жизнь, и Жизнь его Близких! Если потребуется я и заплачу, и даже не задумываясь, Своей Жизнью за Жизнь Моих Близких! Да и кто же как ни я может ещё это сделать!
Гость
Лучше Валерия уже не скажешь - поставь ему лучший ответ.
Гость
...То не пчелки слетают на поле люцерны, То не нефть наполняет собою цистерны, Hе волны прихлынули с ревом в пещеру Венеры, Hе ветер хохочет и плачет среди арматур.. . То юноши вьются над пашнею радостным роем, То старцы бодрятся, борясь со своим геморроем, Живое стремится разбиться по двое, по трое, И третьим у ног собачонкою трется Амур.. . Амур.. . Что делает здесь этот мальчик с рогаткой? Зачем он прицелился в сердце мое? Он милый, он гадкий, Hо сердце пронзенное сладко поет: "Это любовь!.. "
Гость
Кончай провоцироовать.
Гость
За своё зло....
Гость
за все приходится платить, где то больше а где то меньше
Гость
За совесть в вас пробуждение.
Гость
За большие ошибки.