За два дня отремонтировали _7 км дороги.за первый день отремонтировали _3 км.сколько километров дороги отремонтировали за второй день ллл 20 ...

За два дня отремонтировали _7 км дороги.за первый день отремонтировали _3 км.сколько километров дороги отремонтировали за второй день ллл 20 20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-3=4 км ............).)).).
Гость
первый день- 3 км второй день-?  всего - 7км  1) 7-3=4(км)                     Ответ: 4 км  отремонтировали за второй день