За два дня велосипедист проехал 17км .сколько километров проехал велосипедист во второй день если в первый день он проехал 9 км написать условие задачи в виде чертежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страрт финиш .______________._______________. (1 день-9 км. 2 день-? ) (______________..._____________) 17км 17-9=8(км) за 2 день
Гость
1день 2день { 9км }{ ?км } |-------------------------------| 17км 17-9=8 (км)- проехал во 2 день. Ответ : во второй день велосипедист проехал 8 км .